Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wien, Belvedere, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, sowie unten rechts in der Platte datiert: 6. Nov. 1923, Farbradierung, Plattengröße ca. 35 x 30 cm, verglast, gerahmt, wenig stockfleckig
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza: