Große Vase
, Fa. Piowitt, Wien um 1930/35, Keramik mit Reileffdekor, färbig staffiert, Höhe 39,5 cm, Altersspuren, am Sockel ausgeschartet
26.08.2019 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Große Vase
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |