Johnny Friedländer *
(Pleß 1912-1992 Paris) Ohne Titel, Blatt aus der siebenteiligen Folge Die Kunst des Radierens 1975, signiert unten rechts, Farbradierung, Nr. 29/135, Plattengröße ca. 29,5 x 27,5 cm, Lichtränder, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Johnny Friedländer *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |