Arzttasche
, sogenannte Bügeltasche, Anfang 20. Jh., Schwarzes Leder mit unbeschriftetem Monogrammschlid aus Metall ca.29 x 37 x 21 cm , Altersspuren, Schlüssel fehlt
26.08.2019 - 11:15
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Arzttasche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |