Paar Buchstützen mit Büchereulen
, Marke "Wittmann Wien", Keramik, ziegelroter Scherben, färbig glasiert, Höhe je 13,5 cm, gestempelt "AUSTRIA 295" sowie unterglasur bezeichnet, "Wittmann Wien"
26.08.2019 - 11:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |