Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Schiffe am Hafen, signiert unten rechts: R. Hradil, Farbradierung, Nr. 2 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 25 x 44 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-