Petroleumlampenfuß, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, kobaltblauer Fond, Golddekor, vorder- und rückseitig Kartuschen mit bunt gemalten Blumenbuketts, goldstaffierte Handhaben, Gelbmetallmontierung, Höhe ca.41 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
29.08.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |