Paar Tänzerinnen, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, gold staffiert, unterglasurblaue Marke N mit siebenzackiger Krone, Höhe ca.17,5 und 20 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.08.2019 - 15:32
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |