Ludwig Gustav Voltz
(Augsburg 1825-1911 München) Pferde mit Fohlen auf der Weide mit Seekulisse, signiert unten rechts: L. Voltz, München, Öl auf Holz(parkettiert), ca. 26,5 x 39 cm, masseverzierter Rahmen mit kleiner Fehlstelle
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.08.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Ludwig Gustav Voltz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: