Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lucas Suppin, Farblithografie, Nr. 26/50, Darstellungsgröße ca. 42 x 59 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:35
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lucas Suppin *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |