Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Flussstudie, signiert unten links: F. v. Pausinger, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 41 cm, Passepartout, geschnitzter josefinischer Holzrahmen, Fassung stark abgeblättert, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver von Pausinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-