Marcel Kammerer *
(Wien 1878-1959 Quebec) Zwei Italienerinnen in einem Schlosspark, signiert und datiert unten rechts: Marcel Kammerer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Farbfehlstelle, Rahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Marcel Kammerer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |