Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Capri, signiert unten links: Gennaro Sardella Capri, rückseitig ebenfalls bezeichnet und signiert, Künstlerstempel, Öl auf Holzplatte, ca. 60 x 60 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
29.08.2019 - 15:37
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Gennaro Sardella *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |