August Nagl
(Münchner Schule, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Der überreichte Blumenstrauß in der Stube, signiert unten rechts: August Nagl, Öl auf Holzplatte, ca. 38 x 45 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
August Nagl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |