Pfostenstuhl im Frühbarockstil, 19. Jahrhundert
vornehmlich Nussholz massiv, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, Lehne und Sitzplatte Nuss furniert, marketiert, Höhe ca. 105 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |