Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Landschaft in Fontaine? mit Häusern, signiert unten rechts: L. Abramowicz, Nachlassstempel am Rückkarton, Öl auf Karton, ca. 35 x 46 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen am Rand
29.08.2019 - 15:39
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Leon Abramowicz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |