Domy
, möglicherweise Eve Domy (Lyon 1951 geb., tätig in Nizza) longue falaise, signiert unten rechts: Domy, sowie unten mittig betitelt und datiert 1975, Farbradierung auf geprägtem Papier, Lichtränder, Plattengröße ca. 49 x 64 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Domy
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |