N. Karasek, wohl Nina (Franziska) Karasek
(Kuttenberg 1883-1952 Wien) Gitarrenspielerin, signiert unten rechts: N. Karasek, Öl auf Karton, ca. 52 x 41,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, verschmutzt
29.08.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |