Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Fasnacht, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, kolorierte Lithografie, E. A., ca. 54 x 39 cm, Blatt ca. 70 x 50 cm, Glas unter Eckbereich gebrochen, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:37
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: