Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, oval fassoniert, Scharnierdeckel mit plastisch floralem Dekor, Scharnierdeckel mit zwei reliefierten Turteltauben, Höhe 3 cm, Gewicht 80 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |