Wiener Silber Gewürzschälchen,
oval, ein plastischer Schwan trägt die Schale, Höhe 7,5 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?)7, Drcukstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |