Wiener Silber Gewürzschälchen von 1837,
sechseckige Basis, Schale in Form einer Muschel, Höhe 8 cm, Gewicht 58 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen von 1837, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |