Wiener Silber Mokkakanne,
Mayerhofer & Klinkosch, rund, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf, Elfenbeinhenkel, Monogramm, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 270 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), Risse im Elfenbein, Knauf locker, Polierspuren, (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |