Wiener Silber Anbietetablett,
4 Teile, bestehend aus: Gießer, Zuckerschale, Untersatz und Tablett, rund bzw. rechteckig, Liniendekor und Quadrate, Tablett mit Griffen, 37 x 16,5 cm, Höhe Gießer 6,7 cm, Gewicht 699 g, vertriebsstempel Schwarz & Steiner, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wiener Silber Anbietetablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |