Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Zebras, signiert unten rechts: Vasarely, Serigrafie Nr. 60/90, ca. 42 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Victor Vasarely *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: