Wiener vierflammiger Silber Girandolleuchter,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, einsteckbarer Girandolteil, Vasentüllen, Höhe 53 cm, Gewicht 1101 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, ehemals elektrifiziert (diverse Löcher), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |