Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Geiger mit Bruckner, signiert: F. Aigner, datiert: (19)87, unter Passepartout bezeichnet, am Passepartout undeutlich bezeichnet: Skizze..., Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12x 17 cm, Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: