Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) Frühlingsblumen in einer Glasvase, signiert: I. Mikulicz, datiert: 1953, rückseitig signiert, datiert und ortsbezeichnet: Wien, Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 60,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Isabella Mikulicz-Breyer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |