Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Liegender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert: 29.5.(19)80, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |