Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blüten, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)73, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 75 cm (beschnitten), gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
03.09.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: