Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Blick über den Gosausee auf den Dachstein, signiert: F. Kulstrunk, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 19 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Franz Kulstrunk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: