Emil Hübl *, 5 Bilder:
(Wien 1890-1969) Reihe von 5 Karikaturen, jeweils signiert: Emil Hübl, datiert: (1)946, Tusche, Buntstift, Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 33 x 20 cm, zusammen gerahmt, verglast
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Emil Hübl *, 5 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |