Pavel Vacek
(tätig in Prag im 20. Jahrhundert) Teichlandschaft, signiert: Vacek P., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 35 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Pavel Vacek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |