Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Wels, signiert: Frank, datiert: 1917, betitelt: Wels, Aquarell und Deckweiß auf Karton, ca. 63 x 49 cm, durchbrochen geschnitzter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:14
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Friedrich Frank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |