Isidora Constantinovici-Hein*
(Rumänien 1889-1981 Graz, Ehefrau des russischen Künstlers Wladimir Zagorodnikow) Herbstblätter, signiert: I. Constantinovici-Hein, datiert: 1945, Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 55 x 70 cm, rechter Rand mit kleinen Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Isidora Constantinovici-Hein*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Schmuckgarnitur
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel,