Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Innsbruck, Triumpfpforte, signiert unten rechts sowie in der Platte unten rechts monogrammiert und datiert: MCK(19)79, Farbradierung, Nr. 138/250, Plattengröße ca. 38,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |