Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Blick auf die Karlskirche in Wien, signiert: Friedrich Frank, bezeichnet: Wien. Karlskirche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 17 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen, gering bestoßen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Friedrich Frank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |