Ernst von Brogyanyi
(Graz, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Gedenkblatt für den Barockbildhauer Joseph Thaddäus Stammel, unten rechts signiert: Brogyanyi, unten links nummeriert, Farbholzschnitt auf Japanpapier, ca. 48 x 31 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:45
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ernst von Brogyanyi
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |