Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Innerschwandt am Mondsee, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1948. Dorfer-, rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Aquarell-Pastell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |