Ferdinand Mirwald
(Dachau 1872-1948 Dachau) Stillleben mit weißen Rosen, signiert: F. Mirwald, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Mirwald
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: