Elfriede Jungk
(Berlin 1889-1955) Weg durch einen sommerlichen Garten, signiert und datiert: E. Jungk 1916, monogrammiert (ligiert): J E 1916, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Elfriede Jungk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Farbstein Armspange
- Solitär-Damenring ca. 0,65 ct
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)