Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Rastende Kühe, signiert: Herbert Fladerer, datiert: (19)50, betitelt, Holzschnitt auf gelblichem Papier, Stockgröße ca. 33 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |