A. Herbe *
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Großer Frühlingsstrauß, signiert: A. Herbe, Öl auf Leinwand, ca. 69,5 x 55,5 cm, Leinwand krakeliert und mit kleineren Fehlstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
A. Herbe *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |