Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) Innviertler Landschaft - Studie, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass Wilhelm Dachauer, Öl auf Karton, ca. 25 x 33,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wilhelm Dachauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |