Andreas Aner *
(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Ohne Titel, signiert: Aner, datiert: 2001, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Andreas Aner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |