Rudolf Rath *
(St. Margarethen/Steiermark 1877-1958) Am Rande von Venedig, signiert: R. Rath, Öl auf Malkarton, ca. 34 x 24 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Rudolf Rath *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |