Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Sonnenblumen, monogrammiert: K P, datiert: 2018, rückseitig bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-