Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Das Streitgespräch, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: XLVI/LXX, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 26 x 20 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 38,5 cm, WZ Wingler/Welz 444, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 15.000,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-