Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Schubert als Lehrer, signiert unten rechts: Alfred Hrdlicka, Radierung, Nr. 163/199, Plattengröße ca. 29,5x 24,5 cm
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:49
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-