Provinzielle Truhe,
ursprünglich 18. Jh., Nussholzkorpus, frontseitig ornamental und in Form von stilisierten Bäumen beschnitzt, 56 x 162 x 49,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 26.08.2019 - 15:08 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2019 |